Colin – Coordination diffusion Musique
& Label manager

colin@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 22 80 90 94

Cédric D – Diffusion musique
booking@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 68 17 14 97

Riwan LB – Diffusion musique
riwan@jaspir.com

Alice – Diffusion spectacle vivant
diffusion@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 7 78 12 17 31

Hugo – Assistant de diffusion
hugo@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 38 00 08 27

Christine – Présidente

Cédric C – Direction
direction@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 34 18 43 90

Damien – Administration générale
administration@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 13 89 55 59

Benjamin – Administration culturelle
benjamin@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 14 93 62 45

Fanny – Communication
communication@jaspir.com
Tel. : +33 (0) 6 21 55 89 06

Nicolas – Prestations techniques
nicolas@jaspir.com
Tel. : +33 (0) 6 80 87 22 96

ASSOCIATION

JASPIR PROD

LA FABRIQUE
178 impasse du Pré de la Barre
38440 St Jean de Bournay

Tél. | +33 (0) 4 74 79 51 67

Siret | 493 053 953 00029
APE | 9001Z
Licences | PLATESV-D-2022-000687 / PLATESV-D-2022-000688
TVA | FR44493053953