BOOKING / DIFFUSION
Mathieu – Booking musique et coordination
musique@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 34 18 43 99

Cédric – Booking musique
booking@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 68 17 14 97

Colin – Booking musique
colin@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 22 80 90 94

Alice – Diffusion spectacle vivant
diffusion@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 7 78 12 17 31

PRESTATIONS
Fanny – Communication
communication@jaspir.com
Tel. : +33 (0)6 21 55 89 06

Nicolas – Technique
prestation@jaspir.com
Tél. : +33 (0)6 80 87 22 96

DIRECTION/ ADMINISTRATION
Cédric – Direction
direction@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 34 18 43 90

Céline – Directrice adjointe et administration
administration@jaspir.com
Tél. : +33 (0)4 74 79 51 67

LABEL & EXPORT
Gregory
label440@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 10 01 96 0

PROGRAMMATION
Eve – Spectacles
progspectacle@jaspir.com
Tel. : +33 (0)6 21 55 89 06

Colin – Musique
progmusique@jaspir.com
Tel. : +33 (0)6 22 80 90 94

PRÉSIDENTE
Fabienne

JASPIR PROD

La Fabrique
178 impasse du Pré de la Barre
38440 St Jean de Bournay
FRANCE

Tél. : +33 (0)4 74 79 51 67

Siret : 493 053 953 00029
APE : 9001Z
Licences : 2-147290 et 3-147291
TVA : FR44493053953