DIRECTEUR
Cédric Crémadès
ced@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 34 18 43 90

DIRECTRICE ADJOINTE ET ADMINISTRATRICE
Céline POLOSSE
celine@jaspir.com
Tél. : +33 (0)4 74 79 51 67

ASSISTANTE ADMINISTRATIVE
Sohyenn LAMBERT
sohyenn@jaspir.com
Tel. : +33 (0)4 74 79 51 67

COORDINATEUR COMMUNICATION
Jonathan Howell
jonathan@jaspir.com
Tel. : +33 (0)6 03 76 07 69

PRÉSIDENT
Ronald Comte

COORDINATEUR PÔLE PROD / BOOKING MUSIQUES ACTUELLES
Mathieu Oriol
mathieu@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 34 18 43 99

CHARGÉE DE PRODUCTION / BOOKING MUSIQUES ACTUELLES
Caroline Robert
caroline@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 6 29 95 55 74

CHARGÉE DE DIFFUSION SPECTACLE
Carole Gouttenoire
carole@jaspir.com
Tél. : +33 (0) 7 78 12 17 31

RÉGISSEUR ÉVÉNEMENT
Benoît Moreau
benoit@jaspir.com
Tél. : +33 (0)6 77 34 66 21

ATTACHÉE DE PRESSE
Camille Bougel
camille@jaspir.com
Tél. : +33 (0)6 12 42 87 98

JASPIR PROD

La Fabrique
178 impasse du Pré de la Barre
38440 St Jean de Bournay

Tél. : +33 (0)4-74-79-51-67

Siret : 493 053 953 00029
APE : 9001Z
Licences : 2-147290 et 3-147291
TVA : FR44493053953